среда, 22 февраля 2012 г.

персональная опочевальня

Несколько дней назад мы купили банкетку для прихожей. Пока несли домой, я обронила фразу:" это целая персональная кровать для Василька". Как в воду глядела. Два дня покрутив носом, залез на неё, и с тех пор не хочет слезать, только за очень большое надобностью - позавтракать и поужинать. Теперь он не ходит за мной хвостом, как делал это обычно, а лежит, пролёживая свои бока на мягонькой подушечке в коридоре, ну вот скажите мне, чем она ему так сильно понравилась, что даже любимейшая хозяка теперь не так мила как этот "злосчастный диван". Как вы понимаете, она теперь не используеться по прямому назначению, потому как эту пушистую морду невозможно с неё согнать. Вот прямое этому доказательство.

вторник, 14 февраля 2012 г.

Весна на подоконнике и зима за окном

В день святого Валентина решила подарить немножечко весны, тепла и солнышка. Покажу Вам моих "подопечных" надеюсь, что они сумеют порадовать Вас.

суббота, 11 февраля 2012 г.

Ключница, или первый опыт

Пару тройку месяцев назад попала на мастер класс по декупажу, темой была ключница. Вот показываю, что у меня получилось. Это мой первый опыт, и в декупаже, и в фото. Раскрашено, подкрашено, побрызгано, двухкомпонентый кракелюр, мне это всё пока незнакомо, но было ооооочень интересно! Теперь пользуюсь по прямому назначению ))






На этом всё! Строго не судите ))))С большим уважением!
До новых встреч!