среда, 29 августа 2012 г.

Возвращение ))

Так много всего произошло за последние три недели.... словно и не было месяца августа, хотя нет... разве я могу так говорить... он был насыщенным, даже перенасыщенным. Живым, волнительным, радостным, грустным, победоносным и с небольшими поражениями, словом, месяц - за которым я только поспевала жить...
Были и дни рождения моих любимых брата и мужа, и две проверки налоговой в которых я получила "боевое крещение" и теперь смогу называть себя настоящим бухгалтером, потому как наше небольшое дело сумело пройти проверку самую глобальную с момента его существования. Были и встречи, и горестная потеря птички, которую мне посчастливилось встретить а также  провести с ней драгоценных два дня, очень надеюсь, что в моей жизни ещё будут такие трогательные встречи с животными.
Были и радостные минуты наслаждения, которые я провела за рулём моей ласточки, вылетевшей из СТО, после того как я очень неосторожно попала в аварию...
Были и жаркие рабочие будни проведённые в пыльном душном городе, и конечно же работа работа и работа... и вот... наконец.... идёт дождь, больше нет изнурительной жары и пока я свободна, принадлежу только мыслям о предстоящем отдыхе, новым и интересным планам на будущее и конечно же рукоделию.
Поделюсь с Вами тем, что я делала всё это время.

вторник, 14 августа 2012 г.

Утро....

Сегодня именно такое утро, каким я его люблю больше всего. Просыпаюсь рано рано, хватаю чашку ароматно заваренного кофе,потому ка слышу - он ждёт меня -  мчусь на балкон, одёргивая шторы, открываю окно, и!...... Да!!!!... Вот оно - блаженство! шшшшшшшшшшшшш, кап кап кап, озоновый воздух в перемешку с зеленью, звуки разлетающихся брызг от могучих резиновых калош автомобилей, и медленное, успокаивающее шшшшшшшшшш с каплями, что бъются о навесы, кондиционеры и любые другие железные преграды.

Дождливое утро!!!! Как я ждала тебя!!! Ты абсолютно прекрасно!!! Затянувшееся серое небо, будто угрожает - "Это надолго!", веселящие узорные капли на стекле, по которым хочется поводить пальцем, чтобы две, три капли сошлись в одну и побежали небольшим ручейком. Как я люблю тебя дождь! Я даже по хорошему завидую тебе! У тебя есть потрясающая способность, ты умываешь Землю, а нам даёшь живительную прохладу!

Спасибо дождь... что ты есть....