понедельник, 24 сентября 2012 г.

о грустном и приятном....

Нахожусь в удивительной красоты месте, лично для меня это было открытием. Возможно есть и более дорогие курорты, с гораздо лучшим сервисом и дизайном, но из всего увиденного до этого момента, этот отель и этот курорт - мой фаворит!

Мне нравится здесь абсолютно всё! От дизайна до сервиса, от природы до теплоты моря. И даже огромное количество иностранцев меня бы приводило в восторг и веселье, если бы не одно но! - я ужаснейшим образом простудилась! И это перебивает весь умиротворённый отдых. Хочется тишины и покоя, а не гуляний и праздности. Вот сейчас ушла от всех, спряталась в укромном уголках удивительной красоты залов и читаю Ваши посты, а ещё время от времени чихаю, и протираю слезливые глаза.
Вот зачем и почему так? Уже не болела года три, а тут, как раз когда прекрасное место и время - я умудрилась сдаться ((
Так много с собой всего набрала, и фотоотчёты, и вышивку и медведей, и даже уроки испанского, и всё коту под хвост )) эээххх... 
хватила сил только рисовать яблоко, для задания 
Всех целую! Надеюсь следующий пост я уже не буду нудеть, и расскажу об удивительной красоты отеле!

четверг, 20 сентября 2012 г.

Неделя моими глазами...

В продолжение проекта 365 дней от Ириночки Пестовой покажу, что  видела на прошлой неделе.
Желаю всем это видеть! Наслаждаться! Трепетать как листья вместе с ветром! И гореть гореть от счастья ощущать природу, дышать её свежим ветром, вдыхая всевозможные ароматы, подаренные миром.