пятница, 28 декабря 2012 г.

Скорость!!! - это моё всё...

Покажу Вам быстренько отфотографированного на этой неделе...

Я питаю какую то невообразимую страсть ко всему быстро движущемуся. А если я в том, или на том, что быстро движется - жизнь удалась )))))))))))))))))))))))))))

среда, 26 декабря 2012 г.

Облачный атлас

Как?
Вы ещё не видели???


Нашим миром правят невидимые Силы, что заставляют биться наши сердца...

Мы не хозяева собственной жизни, от рождения мы связаны с другими прошлым и настоящим, и каждый наш проступок, как и каждое доброе дело - рождают наше будущее.

понедельник, 24 декабря 2012 г.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Сладкий персик

И ещё один пост про Василька! ))
Не могу удержаться, он такой смешной сейчас ))
Йога это наш конёк

среда, 5 декабря 2012 г.

розовый Василёк

Сегодня  я опять попортила кота )) Ну не любит он причёсываться! Вот ни в какую вообще! и пусть у него удалены когти и серый волк мне не страшен, тем не менее бороться я с ним не в силах )) даже не помогает то, что подлавливаю его и скручиваю в бублик))) он всё равно вырвется и надаёт мне тумаков ))
Но есть один проверенны способ... он жуткий, но другого выхода избавиться от колтунов пока нет. Этим способом я и воспользовалась. В операционной правда сегодня было ооочень страшно.  Пару раз чуть не потеряла сознание от того, что рядом купировали уши у щенка и он сильно плакал. У меня колотилось сердце и я не понимала как хозяева спокойно сидят в коридоре разговаривая о чём то своём, пока их малыша щенка рЭжут. Я от Василька на шаг не могла отступить, и пришлось это сделать только тогда, когда сил не было держаться за стол и я почувствовала что земля под ногами какая то мягкая и вязкая... Только после этого я передала его испуганные глаза медсёстрам, а сама убежала на свежий воздух. И очень об этом пожалела. Они его всё таки покалечили,  что пришлось накладывать швы на пузе. Вот всегда так, хоть самой учись его стричь!
Результат ))