суббота, 20 июля 2013 г.

С новостями...

Всем привет!!!
Я пришла колоться как орех))))
Вся моя разгульная жизнь с вышивкой на диване, со стоянием у плиты в домашних трениках, и просмотров сериалов тоннами - закончилась!!! Чему я очень рада!

суббота, 6 июля 2013 г.

Спустя 100 лет про цветы и подарки))

Да да наверное каждый уголок моего блогодомика покрылся пылью, так я давно здесь не была, но на это у меня очень уважительные причины, чессс слово!! ..
Времени пока хватает только на Инстаграм. Клацнул и  готово! ))
Еще в понедельник отправляла посылку девочке-сюрпризнице, про проекту Инуши ПУХ 2013, и к своему громадному изумлению получила боольшшуую такую и очень легкую посылку. Поскольку я дружу со всеми почтальонами, они переживательно допытывали, что же там такое? может быть она пустая??? Потому как она и правда совсем ничего не весила, я взяла ножницы и вскрыла ее прямо там! И каково же было мое удивление, когда из коробки стали появляться яркие радостные краски... Я своим АХом повеселила всех вокруг, и почтальоны признались, что на своем веку такое  видели впервые ))) Потому что  моей посылке были разноцветные воздушные шарики!!! Ну что можно придумать лучше для сюрприза ??? Мне кажется только это!!!! Отличная идея!!!