воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Идеальный выходной - кто со мной?

Каким должен быть идеальный выходной?
Так, чтобы встать рано рано утром... Услышать шум лопаты соскребающий снег, вскочить из тёплой кровати и мчаться к окну.. А там!!! А там!!!А там что бы было всё белым бело! Чтобы наконец ощутить зиму!!!! Какая же зима без сугробов!!! Без заснеженных улиц и огромных шуб плавно движущихся по белоснежным океанам...

Обязательно посмотреть на цветы...

суббота, 21 декабря 2013 г.

Ваза с цветами

Читая блоги очень радуюсь когда в блогодомиках повляются фото и радостные новости что выпал первый снег. У нас кажеться снега ждать ещё очень и очень долго. Погода пока весенняя. И я к Вам пришла с букетиком цветов.








четверг, 19 декабря 2013 г.

Я пришла зимой с весной )

Буду показывать свои вышивки, а то скоро снег выпадет и мороз ударит, а я всё никак не выложу готовые работы.







вторник, 17 декабря 2013 г.

Очередная...

Очередная вышивка. Вышивалась быстро и просто, в основном по пути Кривой Рог - Днепр -Кривой Рог. За пару таких заездов все готово ))
Наверное все вышивки буду с дорогами связывать, потому как в дороге времени мильён и руки деть некуда )))
Мне её подарила Курочка, а я чуть чуть добавила своего.
Очень нравится рама, эта самая лучшая из всех на мой взгляд, а А. говорит, что это очередная "бабушкина рама с чердака" ))) Ну что эти мужчины понимают?

вторник, 3 декабря 2013 г.

Наступление зимы...

Дорогие мои с зимой Вас!
Да да я опомнилась только 3- декабря ))
Но у меня же радость! Он вернулся! С моими трёхмесячными разъездами, он перекочевал к папе, на холодный и голодный паёк ) Шутка конечно, но сердце понемногу болит, потому как я вижу что он стареет. Эх, и изменить это не в моих силах...