пятница, 27 апреля 2012 г.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!


Могу сказать только одно, мой офис находиться сразу же по центру от двух остановок на Карла Маркса, между остановкой теата Оперы Балета и ул. Ленина. Когда прозвучал первый взрыв, было непонятно. Включились все машини в округе, буквально через пару минут стало понятно что, что-то не так. Начала съезжаться милиция и скорая. Третий взрыв я слышала отголосками, собиралась выходить из здания, чтобы покинуть место взрывов, вышла на балкон чтобы оценить обстановку - прогремел третий взрыв, меня откинуло взрывной волной так, что даже зубы дрожали - было ооочень страшно. Свёкр сообщает что слышал два взрыва с районе вокзала. Это уже 5. Также был взрыв на Левом берегу Днепропетровска, были отрезаны левый и правый берега дург от друга, нельзя было даже идти по нему пешком. Пришлось ехать на Левый берег через Приднепровск. Связи небыло вооще, только городская, также прерывался интернет. К огромному сожалению не могу найти счетов больницы им. Мечникова для помощи постраждавшим. Информация может обновляться

четверг, 26 апреля 2012 г.

Путешествие на север (много фото)


Ну что ж, пожалуй начну  рассказ о своём путешествии на север. Впечатления я Вам скажу у меня не однозначные. Было сложно, жутко холодно и очень уставательно, но моя любовь к путешествиям и огромное желание попасть в Норвегию всё всё перекрыли и с лихвой оправдали все неудобства. Могу сказать, что общее количество преодолённых километров составило 6 305, и это только самой дороги, без остановок, пешеходных и непешеходных экскурсий и т.д.
Итак, первая страна с которой я познакомилась, была Латвия. В частности город Рига и Юрмала.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Новые цветы в мини-саду...

Решила показать то, что зацвело ещё до моего отъезда в северные страны. Они такие трогательные.. Сейчас цветут разноцветными пятнышками среди белоснежных подоконников, и горшков.
Любят когда я их вечером опрыскиваю, так что роса у нас вечерняя ))